Елена Бедарева

помогите скиньте плиз программу 1С: Предприятие 8.2, конфигурация «Бухгалтерия предприятия 2.0». и как это решить скажи

решения задачи с использованием системы 1С: Предприятие 8.2, конфигурация «Бухгалтерия предприятия 2.0».
Отразить начисление себе заработной платы за ноябрь 2011 г. Сформировать все выходные документы по заработной плате.
Исходные данные:
Оклад – 20000 руб. , премия – 20% от оклада, отработано 16 дней. Значения остальных реквизитов произвольные.

**
***анастасия ***

1С: Бухгалтерия 8. Учебная версия (+CD)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/metod/books/book.jsp?id=73 пробел убрать
Стоит всего 300р.

Чика

Эта программа лицензионная она стоит денег, кто же вам ее скинет

Dmitriy Sytnyk

Официально 1С не выпускает демо-версий большинства своих управленческих продуктов. Есть демо-базы, но без платформы - которая хоть и предоставляется бесплатно, но идет только как приложение к приобретенной конфигурации, они бесполезны. Единственное что можно попробовать бесплатно и без нарушения закона о авторских правах - это онлайн-демо нескольких типовых конфигураций для платформы 8.х на сайте самой 1С: http://demo-ma.1c.ru/

Есть у 1С ещё такая вещь как Учебная версия, у неё множество ограничений, она работает много медленнее чем полный вариант программы, её нельзя обновлять и ещё много чего нельзя. Зато в комплекте с диском стоит всего 300 рублей и если потом надумаете покупать какую-либо конфигурацию - эти деньги вернут. Подробности тут: http:// v8.1c. ru/edu/

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически всегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на том же forum.ru-board.com, nowa.cc и samouschka. ru