Алексей Кузнецов

Организация на усн ООО, 6%, в 12 году деятельность не вела, когда сдавать декларацию по усн?

На сайте налоговой написано что декларация по усн сдается до 31 марта, но мне один из знакомых бухов сказал что если пустышка по ип или ООО, то ее надо сдать до 20 января, так ли это?

Галина Ларионова

Декларацию надо сдать до 31 марта 2013г. А отчет по среднесписочной численности за 2012г. в ИФНС до 20 января 2013г