Andrey Bezugliy

Очень срочно!! ! Уважаемые посмотрите пожалуйста!!

Вчера познакомилась с мужчиной зовут Витя, очень странный.... что можете о нем сказать? Семейное положение, работа? ? Плиз очень нужно!! ! Я Ирина 12.04.1985

Александр Экгардт

Витя странный и вам лучше с ним не общаться. Он из психбольницы сбежал.

Дмитрий Суворов

Первое впечатление о человеке это и есть то представление о нем. Если что то чувствуете для вас неприятное лучше не заводить знакомство!!!

Инга

Витя что за Витя, не он странный а вы с своим вопросом странная мягко еще говоря,. спрашивать о человеке такие серьезные вещи семейное положение работу просто по имени .мужчин с таким именем миллион

Ольга Гуляева

Если его зовут Витя, то он женат и у него трое детей. Он живет на 5 этаже панельного дома.
Тот факт, что вас зовут Ирина, говорит о том, что он работает продавцом в хоз. товарах и график у него - день через двое.

Ваш же возраст свидетельствует о том, что в свои слава Богу- уже под 30, вы все еще несете полнейшую ахинею...)))

Ирина Романова

Вы с Витей, идеальная "Паранормальная пара"... (содержание вопроса указало).

Сергей Черкасов

Витя внушает доверие... но решать - Вам...

Ев
Евгений

Витя))) )
Спрашиваете про Витю, а данные свои оставляете.. .
...личное - пытается спрятаться под новыми отношениями от старых конфликтов
работа - тоже не особо солнечно и гладко - ссоры и через документы решение...

Денис Симаков

жить не лучше, не хуже,
Чем другие. Чтоб просто был рядом
Тот, который как воздух вам нужен,

Сердце должно подсказать.

А то что вы цепляетесь за всех и каждого?

Игорь

я похохотал. спасибо!

Алексей Гаситашвили

Витя влюблен в девушку страный действительно и замкнутый парень но в душе простой и хорший умен не дурак но на работе его не совсем ценят

Gennadiy Sobran

Неплохой парень, но лучше с ним не связывайся...

Дима

так возьми у него и спроси и да еще паспорт попроси там все написано

Li
Lidia

он даст вам хороший опыт в общении с ним)

Tanushka Skorokhodova

Витя странный, как Степа Меньшиков?

Nani Koroleva

Всё будет хорошо!! ! Но, он женат, начальник, деньги есть! И вовсе он нестранный, он весёлый, непредсказуемый!! ! Будете вместе полгода!!!

Denis

Вам кажется. Никакой он не странный. Узнайте его по ближе.

Ольга Синенко

А кто из нас не странный? я себе сама иногда странной кажусь)))

Виктория

Его не видно и сказать о нём нечего.

На
Надежда

Он не то, что странный, он проблемный. Не советую связываться.

Татьяна Миронова

никого не слушайте, так вам никто правильно не подскажет, информации нет. Вот вы сами почувствовали, без всяких подсказок, что мужчина странный... Внимательно понаблюдайте за ним, и если вам будет никомфортно, бегите и не сожалейте.

Dmitriy Sytnyk

Решать только вам. Слушайте внутренний голос. Лучше Вас никто не поймет подходит человек или нет

Настя

он странный

Урмат Исаков

Не пара!
Тут лучше больших планов
не строить.
(Никогда не ошибаюсь! )
8-ое поколение БМ!

Светлана

Вам показалось, что он странный. он очень серьёзный.

Анастасия Азарова

а у него спросить нет возможности? )))

Ol
Olesya

встреча даст сомнения и запутанность в чувствах ..

Елена Рахмангулова

ДлЯ ответа надо фото и дату рождения его.