Светлана Чеботарева

скажите пожалуйста будет ли звонок от него? думает ли он обо мне?

он 17.09.1991
она 31.08.1990

Александр Монахов

Вам выпала карта Рыцарь Мечей в правильном положении: Новые люди. Галантность. Решимость. Неустанность. Быстрые решения. Новые идеи. Сила разума. Решительность. Уверенность. Бесстрашие. Защита в трудные времена. Общение. Сила.
Ситуация и совет: Возможно, у вас складывается конфликтная ситуация, которая приводит вас в бешенство. Она внесет в вашу жизнь хаос, но быстро разрешится. Вам следует быть активным и готовым в любой момент приступить к действиям. Вас будет защищать сильный и галантный молодой человек, умеющий отстаивать свои права. Если вы захотите, то сумеете быстро достигнуть цели. Сейчас вам лучше прислушаться к голосу разума, а не к голосу сердца. Будьте сильными и решительными, бесстрастно подходите к решению проблем. Дельный профессиональный совет позволит вам покончить с неудачами и стать на путь к успеху. У Мечей сложные отношения с эмоциями, поэтому присутствие этих карт в раскладе не предвещает романтическим отношениям ничего хорошего. Рыцарь Мечей предостерегает вас от импульсивности и спешки.