Елена Февралева

подскажите пожалуйста как сделать коктейль собственного приготовления? что для этого нужно? спасибо

какие
напишите ...смешаю

Эдуард Каракай

Коктейль-это в переводе с какого-то - хвост петуха. Получается этот Хвост от эфирного масла, выдавленного из корки свежего лимона. Молочный коктейль делают их молока, сиропа, сока и мороженого. Пропорцию подберите по своему вкусу и взбейте миусером до устойчивой пены. Алкогольные делайте в зависимости от наличия компонентов в доме.

Алексей Жулёв

хотя бы два ингредиента смешай и всё

Анна Горшкова

главное фантазия, только не водка с пивом!!!!

Денис Симаков

мне нравится мохито - лайм несколько кружков и листья свежей мяты размять с сахаром, залить Швепсом классическим и лед. это мой любимый коктейль!

Артур Иляхин

Нужно:

-бухло;
-соки;
-сиропы;
-стаканы;
-лед.

Мешать произвольно, пить потихоньку.

Aleksey Alex

Смотря какие коктейли Вы хотите приготовить - алкогольные или нет.