Вадим Царев

напишите как именно пропитать? Прям с ложки лить на корж? otvet.mail.ru/question/85066854

Екатерина Лубенникова

лить и размазывать, не кремом конечно же

Ирина Вадим

Кулинарной кистью удобнее.

Alexandr

да, только знайте меру, не топите корж сиропом!

Ольга Фомина

прям с ложки можно ( только потихоньку надо). Но я предпочитаю силиконовой кисточкой!!

Костя Кондр

ну зачем же такие неудобства, можно с сосуд с пульризатором, и распыляете . Удобно и равномерно.))

Юлечка Александрова

скиньте в личку адрес - я отправлю вам торт в подарок, а то вы уже всех достали своими коржами.... да и засохли они уже....