Вадим Суслин

Купил в "Экспедиции" фляжку, а там написано, что алкоголь более 3-х суток не хранить. Почему?

Татьяна Шаповалова

Ну ё-моё....
У кого на рыбалке\охоте алкоголь во фляжке больше суток сохранится????

Мария Ветрова

Потому что товары с этом брендом подозрительные.

Ан
Антон

Что то с чувством юмора. Почаще заглядывайте во фляжку.)))

Настя

потому что фляга алюминевая, а со спиртом происходит реакция

Никита Лутаев

Потому, что порция слишком маленькая....)) ) Рекомендуют пополнять запасы)))

Серёга Голубев

В результате взаимодействия алкоголя и металла начнется реакция, и употребив такоц алкогол вы можете причиниить вред здоровью

Валентина

ржавеет фляга