..........aselya Akirova........

Посоветуйте школы дрессировки собак в Москве

У меня собака декоративной породы йоркширский терьер ( 5,5 месяцев) . Он немного трусливый и я хотел бы позаниматься с ним в группе с другими собаками ( ну и пройти курс УГС) , но не могу найти и определиться куда пойти. Не могли бы посоветовать хорошую школу в Москве

Иван Шеин

самая лучшая - клуб Вена Игоря Гая, УГС с йорком - это круто!!!!

Принцеса

Клуб Служебного Спортивного Собаководства "Сокольники"
там есть дрессировка позвони и все выясни... занятия по воскресениям и субботам

Ольга Ющенко

Мы занимались в Кинологическом центре Измайлово - "Ученый пес", там есть специальная группа для мелких пород.
С нами (крупными собаками) ОКД йорик проходил.

Алла Смирнова

В Школе Орлова (20 минут на маршрутке от м. Тушинская) кто только не занимается, включая тоев и йорков. Фото на их сайте можете посмотреть. Игорь Гай тоже классный.)