Антон

собака не может вытерпеть.

Раньше он у нас мог долго терпть, теперь очень часто-прям перед выходом на улицу начал ссаться. Прямо перед дверью ссыт: -) Собака породы шарпей. В чем может быть дело? Болезнь или просто обнаглел??)

Виталий Найпак

более чем вероятно заболевание-уроцистит к примеру

Ai
Aid

В простуде. Посоветуйтесь с ветеринаром.

Александр Бочаров

А возраст какой у собаки? Вполне может болезнь.

Да
Дашуля

Больезнь. Идите к ветиринару

Светлана Сорокина

вам к вету сдавать анализы, обнаглел это не про собак

Св
Светлана

Тут разбираться надо. Может быть цистит, может быть своими редкими выгулами мочевой пузырь посадили. Попробуйте постоянно терпеть долго, сами около унитаза обделаетесь. А может психику сорвали, я ж не знаю как вы с ним обращаетесь, если лупите и орёте, то вполне возможно. Я такого зверя забирала от хозяев, тоже ссался аж 2 недели, но когда понял, что в нашем доме все вменяемые, перестал, ну правда пустырником покормить пришлось, чтоб нервишки зверю успокоить. И выводить почаще надо, попробуйте весь день жить надеждой, что вас отведут в туалет. Понравится?

Дмитрий Монастырев

Сто процентов - проблемы с мочеполовой системой. Наглеют не так. Когда наглеют, то ссутся не у двери, а демонстративно посреди комнаты, а то и на диване, типа "я тут главный, смотрите все, где хочу, там и ссу! "

Шарики хорошо терпят. Причина того, что не терпит, в Вашем случае - заболевание мочеполовой системы. Цистит, как вариант.