Виталий Титов

Встречу ли я в 2013 году любимого мужчину?

Св
Светлана

Вы уже который год проходите мимо него.
С уважением!

Sw
Sweet

конечно,может и не в этом году,но придёт одназначно)

Евгения

50+1% в вашу пользу

Юл
Юлия

Не, я далеко живу.

Св
Светлана

Уважаемая,по моему вы категорией ошиблись.Вам немного выше надо-"Гороскопы, Магия, Гадания"

Li
Lidia

Встретите.
Вам выпала карта Король Мечей в правильном положении: Правда. Контроль. Уравновешенные суждения. Правильные решения. Аналитический склад ума. Профессионализм. Интеллигентность. Честолюбие. Отстаивание своих позиций. Агрессивность. Властность. Быстрое движение. Острая дискриминация. Умение дать правильный ответ. Объективность. Рациональность. Равенство. Справедливость. Закон и порядок. Обаяние. Сотрудничество. Уверенность. Благоразумие. Хороший совет. Логика. Ясное мышление. Острый ум. Дипломатичность. Возвышенные идеалы. Сила характера. Увлечённость. Голова работает активнее, чем сердце. Не прислушиваться к собственным чувствам.
Ситуация и совет: Решение, которого вы ожидаете, будет честным и непредвзятым. Образованный человек даст вам дельный совет по финансовому или юридическому вопросу. Возможно, ваши действия слишком рассудительны и хладнокровны, вам следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям. Сейчас вы можете быть слишком оригинальным. У вас есть большое желание освободиться от пут условностей, ограничивающих вашу свободу. Возможно, стоит задуматься о том, прислушиваетесь ли вы в достаточной мере к своим чувствам, не боитесь ли завязывать новые отношения. Кое-кому кажется, что вы не уважаете их чувства. Карта также описывает всё, что связано с идеей судилища: власть, могущество, авторитет, воинствующий разум, закон, государственные должности.

Ди
Диляра

Даст Вам Бог!