Василий Семиков

как ухаживать за палочниками?

я лет 5-6 назад впервые увидела палочника и загорелась, сейчас про него забыла, на днях увидела как мама смотрит видюхи и картинки про палочников, сегодня дала мне в музыкалку коромочку типо маслёнки но с дырочкой в крышке, сказала понадобится узнаю зачем. вечером её допытала и она сказала что догоорилась с мамой моей одноклассницы в музыкалке, что подарят мне палочника, сегоднея не принесли но точно принесут завтра. как подготовиться? я его ни разу не видела!!!

ещё раньше в ашане купили коробку из прозрачной пластмассы, с крышкой

немного знаю но что им надо для счастья? у одноклассницы жил 3 года назад палочник, (один) отложил яйца, сам сдох я потом штук 8 вылупилось и так на протяжении 3 лет!

!александр !

Держать их нужно в аквариумах, желательно с крышкой, но чтобы воздух проходил, туда уже можете набросать веток и палок, чего хотите.
Однако важно иметь крышку, у меня был один, так он вылез из аквариума, заполз на окно и упал, больше их у меня не было.

Ирина Белозерова

Заморозь на зиму ветки малины, с листьями-это для них слаще меда...

Alisher Todgikhanov

Вот тут всё подробно описано http://www.nkj.ru/archive/articles/7932/