Александр Луковенков

Почему на любимых героев Л. Н. Толстого в романе "Война и мир" так сильно действует природа?

Помогите пожалуйста. Нужен краткий ответ

Алёна アりヨナ Raydro

Это люди неравнодушные, с душой. Они отзывчивы на то, что вокруг.

Ol
Olga

В отличие от нас, люди 19 века жили среди природы и чувствовали её матерью своей. Сам Толстой в первую очередь. Связь с природой - связь с Божьим миром тесна у людей глубоко чувствующих, любящих. В наше время уткнутый в компьютер пользователь интернета со слов этого не поймёт.