Анна

Вот ссылка vktarget.ru/?ref=166597 это не лохотрон? Кто зарабатывает сдесь??

vktarget.ru/?ref=166597 это не лохотрон? мне кажется нет) на телефон наверно 100-200 руб в месяц наклацать можно? да? я прав?

Вася Яровый

А реферальную ссылку наверное случайно поставили? ))))
Лохотронщик )))

Адиль Саалиевич

возможно, но не перестарайтесь. На данный момент пиратское производство идёт в бой в открытую! ) Я имею ввиду, что я прочесал огромное количество и лохотронов, так что почаще кидайте ссылки на проверку