Ка
Катюшка

У меня болит язык, на кончике и сильно жжет при каких то движениях, подскажите что у меня?

Юр
Юра

может тепун вылезает, может ожог получили или холодный или горячий, возможно даже данное раздражение вызванно резким перепадом вкуса

Юлдуз Ганиева

может ожог?

Анна Куляба

Обожгли наверно, язык быстро проходит)

Константин Власкин

Проследи за своим питанием. Не царапай языком по зубам, - это может стать привычкой. Полощи содовым раствором. И постарайся об этом забыть. - Пройдёт, дня через три - четыре.

Иван

ожег 1степени! не пей горячего и проконсультируйся с врачем