Умар Мулла Киличов

первая медицинская помощь при ожоге 3А и 3Б степени. отдельно для 3А и отдельно для 3Б

Анна Миклина

срочно!!! -сырой срез картошки-и менять как можно чаще!!! -боль на время уходит-но срочно к врачу!!! -не знаю что такое3а и 3б-но это проверено-моя доча в 3года обожгла всю ладошку об эл, плиту-на утро не было даже волдыря-но чередуйте-холодная вода и картошка,,,