Алина Бурганова

Как уговорить предков купить йоркширского терьера?

Г.
Галюсик:) .

Для начала уважать их и называть родителями.

Милонега Силицкая

не надо покупать его. Это не собака, а хрен знает что! Купи лучше лабрадора. Куда полезней, чем эта мелочь!

Mashulya Podosinnikova

Пока они будут "предками" - никак.

Александер Шевцов

докажи им, что ты её достойна)

Алексей Бойко

А у твоих предков есть лишние деньги на щенка 30тыс руб?
А на уход щенка - корм, игрушки, одежда, ветобслуга - деньги есть?
А они согласны что в доме будут какашки валяться и ссаные тряпки?
Тогда не вижу проблем, почему они тебе не хотят покупать щенка.