Евгений Андреев

Как отучить собаку ходить в туалет на улицу

Taiger Vid

Дура что ли?

Яна

Гулять лень?

Pavel .

А куда она по вашему должна нужду справлять? В цветочный горшок?

Любовь Попова

Отучить?? ? Никак, это прямая собачья обязанность делать свои дела на улице

Александр Тумашов

Оказывается мы дурью маялись, учили собаку на улицу в туалет ходить. он оно как, их отучать надо. Вы собаку с котом не попутали?

Кирилл Зимин

В мире животных говорили, что животным надо показать, как это делается.

Та
Танечка

Может приучить?

Ел
Елена

????Не понял вопрос!

Рустам Халиуллин

Совсем сума сошли, от этого не отучить.

Владимир

а у вас случайно не моя собачка то, которая пропала, она была приучена тоолько на улицу, а некоторые считают, что с мелкими гулять не надо