Ленара Неваленова

Можно ли прописать новорожденного ребёнка не по месту прописки родителей, а по месту регистрации собственности родителей

Илья Слесарев

конечно можно!!! вы можете вписать его в любую собственность если владелец согласен!!

Морсик

не можно, а нужно, пусть родители за него платят

Ozod Matkarimov

Ребёнка можно зарегистрировать только либо по месту регистрации матери, либо по месту регистрации отца.

Лёха Гайван

Нет прописать ребенка можно только по МЕСТУ ПРОПИСКИ родителей, а собственность даже если она оформлена на ребенка - нет