El
Elgo

Как понравиться девушке ?.+_

Знаю ее гдето 3 месяца.. Она в общем никогда не отвечала взаимностю, даже я ей не нравлюсь наверное, но я ее очень люблю.. она иногда меня игнорит, на вопрос стать моей девушкой отказала...

Ев
Евгений

Если ты ей не нравишься-знач не её кондидат. Бегать за ней дохлый номер. Если это ты то шансов ноль.

Екатерина Ищенко

Если ты ей не привлекателен уже на "физическом" уровне, то все твои действия будут бесполезны или даже вызывать раздражение.

Катерина

Сделайте для неё что-то приятное, удивите её чем-нибудь.

Сычёва Виктория

выясни что нравится девушке юмор, деньги, общения И Т П !!!