Андрей Полтавский

А стоит ли нашего Президента в чем то "неправильном" винить? Он это "неправильное" придумывает?

Такое впечатление, что "думает" как раз кто-то другой. . Если у нашего Президента нет двойников, то смотря наш зомбоящик, приходишь к выводу что вся работа Президента ПИАР! То там он... то там.. . У него времени нет, простите меня, на какие либо собственные действия..

Аман Телегин

Да так оно и есть. Вот именно, всё время уходит на пиар, чем он занимается реально? ! Да он просто клоуном работает, типа Малахова. Но де-юре он отвечает за свои действия и БЕЗДЕЙСТВИЕ.

Юрий Кальянов

Путин это не одно лицо. За ним стоит целая шайка жуликов. Вина на нем большая. Второй десяток застоя. Ничего с места ни сдвигается. Только скатываемся по всем показателям ниже всех диких стран. С нашими то ресурсами. Просто позор.

Зафари Ильяс

он этим "неправильным" руководит

Nastya Eremenko

Он всю реальную власть под себя подмял. .
Поэтому за все и должен отвечать. Даже если у него времени ни на что не хватает..

Анна Расулова

Зачем тогда было клясться на Конституции, что приложит все силы бла бла бла...

Павел Братышев

он за это отвечает. В том и дело, что не прнидумывает, а действует по обстановке, аки бактерия или простейшее какое, кольнули - сжалось. А для государства претендующего хотя бы на сохранение позиции, не говоря уже о развитии, крайне важно ставить достаточно внятные и далекие цели.