Наталья Суворова

Почему РПЦ не захоронит "святые мощи"? Ведь Святые НЕ ЗАХОРОНЕННЫЕ не могут упокоиться... Или Святые это Вечные страдальц

Мне все равно на В. И. Ленина, но РПЦ заявляет что "его душа не упокоиться без захоронения"... А Собственные СВЯТЫЕ?

Natalya

это особенность их религии, они считают, что так их молитвы лучше доносятся

Светлана Ананич

А вы поинтересуйтесь смыслом термина "святые мощи". В христианстве поклоняться идолам (иконам, останкам и прочей шушере) противно самой сути религии. Поклонятся надо Христу, кресту, но никак не костям непонятного происхождения. Например, "мощи" Св. Александра Невского - это останки 3 разных женщин. Попы обманывают, но зачем им верить?

Настя Злобина

а деньги они на чем будут зарабатывать?

Дарья Лоскутова

У католиков к стати тоже не захоронен Наполеон, он лежит в гробу

Елена Кокорева

там как с белоснежкой, они их целуют и ждут когда они оживут

Мадина Раммо

Так ведь у чужих в глазу соломинку вижу, а в своем бревна не замечаю.. . Свои фальшивые кости, отчлененные от целого, они в ящиках по миру таскают без проблем, а вот усопший вождь нации - у них анафема.. . Поповская мразь двуличная...

Фатима Мамсирова

религия опиум для народа

Полина Фролова

вот он верующий, за шкирку и в рабство (в свою тему)!

Елена Ухватова

Святые и так на небе, упокоения это для простых)

Эмилбек Осконбаев

Бог не Есть Бог мертвых, но живых.

Оля Вершинина

Пусть отрабатывают высокое звание святого.

Серёга Малышев

А почему мерседес не заправляют аи-76 - ведь бензин же?