Сергей Стадник

Что не так в этом белкофото?

Александра Леонтьева

Блин. а нас белки дикие и снять хорошо не всегда получается.

Что касается фото то как-то много лишнего и пустого места. Главный объект занимает очень мало места на снимке, для съемки этого кадра нужно другое оборудование - вам не хватило фокусного расстояния.

Sims Noname

малавата! малавата будет!))

Дулат

Действительно - мало белки)) )
и композиция - не айс.. .

Люба Королева

Придёт Мойша - объяснит.

Елена К

Всё - так. Просто это не белкофото, а травкофото! ! 🙂

Рустам Рустам

мало белки.
её практически не видно.

Ек
Екатерина

белко мелкое какое то совсем. .

"На большом, совершенно чистом листе в нижнем углу был нарисован крохотный красный петушок.
— Картина называется: «Очень одинокий петух» , — объяснил Карлсон.

Малыш посмотрел на этого крошечного петушка. А ведь Карлсон говорил о тысячах картин, на которых изображены всевозможные петухи, и все это, оказывается, свелось к одной красненькой петухообразной козявке!

— Этот «Очень одинокий петух» создан лучшим в мире рисовальщиком петухов, — продолжал Карлсон, и голос его дрогнул. — Ах, до чего эта картина прекрасна и печальна!. . Но нет, я не стану сейчас плакать, потому что от слез поднимается температура.. . — Карлсон откинулся на подушку и схватился за голову. "

Рыжая Пушистая

Пока все ждут ответ Мойши, скажу свое ИМХО
А мне нравится, ну и что, что мелковато вот у меня и такого нет,
пАтамуЧто Белки Йожыгов боятся, а когда видят ЙожЫга с камерой то вообще
миграцую массовую в дали начинают, так что Молодец!!!. И ЛО тоже мне за похвалу и лесть )))

Софья Демишева

Не так в этом фото слишком много зеленой травы. . Ну зачем она белко, если оно её не ест?!

Татьяна Надина

мелкоооо
крупнее мордубелки надо брать
вот

Леонид Савушкин

Потерялась в поле белка )

Ев
Евгения

объект внимания не может быть с краю

Марина Авдеева

Белочку бы покрупнее хотелось.

Мария Галова

вот если б вся полянка в орешках б была (да так, что травка еле выглядывала) - тогда да!

Любовь Боброва

куст отвлекает, кедр в кадр не влез и лещины маловато, что за дела одни листики вокруг.

Сергей Ухин

на самом деле - снималась травка, белка случайно попала в кадр))