Маруся Схиртладзе

как можно увеличить мощность насоса омывайки на ладе? новый покупал, старый не работал. так этот новый слабо качает.

ничто не забито. форсунки новые. может от какой иномарки подойдет? нужно что бы сильно трудился, форсунки десяточные как знаете наверно своеобразные, веерные. на морозе туго идет в общем.

Александр

Привет. Я брал бачок от 2104 с двумя моторами и соединял их между собой. Помогает.

Вячеслав Павлов

форсунки заменить или от легаси поставить насос

Элёр Баходиров

Ставь форсунки с одной струйкой, только от этого беда!

Евгений

а какая лада? ведь на них много насосов подходят.. форсунки десяточные, стоят у меня как уже человек сказал на легаси, так вот там качает очень и очень шустро. а еще вот на неделе обнаружил проблему, обратный клапан почти не открывался и задерживал половину напора с насоса) так же насос подходит с пассата B3 ..это дешевле чем субарский, но странно. и на пассате у меня стоят точно такие же форсунки, и десяточный моторчик.. и все нормально качает, может действительно где утечка или задерживает? или моторчик бракованный