Tatiana R

Установка нового цпг на скутер, помогите!

Нужно просто заменить цпг и всё или что то ещё нужно делать? боюсь что то не доделать и испортить двигло.

А если ставить не 50 кубиков как стандартное цпг а больше например на 70 кубиков, то что ещё менять нужно?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Нет ничего страшного при замене ЦПГ, покупаешь новую и устанавливаешь... незабудь поменять свечу, прокладки под цилиндром, карбюратором и головкой, и отрегулировать зажигание. При установке ЦПГ на 70 кубов возможно придётся установить главный жиклёр большей производительности и установить более тяжёлые грузики на вариатор.