Сашуля Сухонос

Россия-кормушка " Газпрома ". С 1-го июля Цена для НАСЕЛЕНИЯ поднялась ( точнее подняли ) почти до 100 дол. за 1000

куб. м. Это почти в 5 раз ВЫШЕ СЕБЕСТОИМОСТИ и на одну треть выше чем цена на газ в США. А по телику всё время говорят, что " Газпром"- НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ....

Мурашкин Александр

не кормушка, а целая ферма

Сергей Ивлев

Газ теперь дороже, чем в США, на 30% -это специально для своих = так их любят

Сергей Степанов

Это дороже чем платит население Украины.

Алексей Логинов

Газпром кормит вас. Значителтная часть бюджета это его отчисления.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вы не правы, у нас газ до повышения уже стоил 3500р за 1000 куб. м, а это больше сто долларов, и сейчас еще 500р накинут...