Nikita Milanovsky

скажите пожалуйста как узнать адрес налоговой по своей прописке, Липецк с. Федоровка

я хотела бы узнать адрес налоговой, чтобы оформить на себя ИП, если я зарегистрирована по адресу Липецк с. Федоровка

Василий Семиков

Вот здесь и узнаете- это сайт ФНС https://service.nalog.ru/addrno.do

Оксана Цуркан

у вас есть свидетельство ИНН (он. же соц. номер) , там есть код ФНС выдававшего св-во, Наверное Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Липецкой области. лучше позвоните 4742-357330. работают с 8.30.