Андрей

Скажите пожалуйста мировые примеры дружбы.

To
Tosha

Леонид Быков и Алексей Смирнов. Они так дружили, что когда Смирнов узнал о смерти Быкова, у него разорвалось сердце.

Михаил Кучинов

Черчилль и армянский коньяк

Ро
Роман

Куба и СССР)))))))))))))))) а еще котенок Гав и Шарик)) ) Карлсон и Малыш, и многое еще.))))

Ха
Хариша

Россия и Болгария.
Русские "братушек" несколько раз от турок освобождали, а "братушки" обе мировые войны союзниками немцев были и сейчас в НАТО. )))