Антоша Новгородцев

сегодня мощным средством у кошки вывели глисты, но у нее животик чуть большой и чуть твердый, это пройдет??

живот у нее такой и до лечения был, просто я читала что живот большой от глистов, и вот теперь когда вывели он далжен уменьшиться
P.S.мы преобрели ее 3 недели назад, нашли на улице но она породистая

выводили проверенным средством, одно из самых лучших лекарств в мире, так что думали достаточно!

Артём Бурдынкин

Чем травили?
породистые-это те, у которых родословная. Нет родословной-нет породы, а просто кошка фенотипически похожая на породистую.

Наталья Луканина

А вы как узнали что он породистая? Почему не отвели на осмотр к ветеринару, а занялись самолечением? Ведите к вету, пока сами не зачесались..

Света Ерёмина

Надо просто было обратиться к ветеринару а потом лечить. У меня была такая же проблема . Сейчас у НАС все окей!

Юльчик

Вы думаете, чем мощнее средство, тем лучше что ли? Нужно же думать немного.

Юлия Маторина

что именно с животиком- врач может сказать. всякое бывает. может, кошка толстенькая, может- газы в кишечнике, а еще и бывает жидкость в брюшной полости. .
и несколько моментов. . первый- лучше глистогонить после обработки от блох, потому что блохи могут кошку повторно заразить. . второй- обязательно следите, чтобы в течение суток сходила по-большому! иначе если глисты были- может ими отравиться. . если точно были глисты- желательно все же сначала сдавать анализ кала и прицельно выбирать глистогонное (на зоофоруме отличный паразитолог консультирует) . если в инструкции написано о повторной даче препарата- не забудьте повторить глистогонку. удачи!

Антоха Зайцев

может и пройдет

Ден Дениска

А что же это за препарат такой, один из самых лучших в мире? Просвятите!!!!