Марина Храброва

Лапать любимую девушку. Вот тупо лапать. За грудь, жопу и т. д. - это приятно мужику?

вы что-то ипытываете когда тискаете нас вообще? 😄 и что именно?

Анвар Бикмухамедов

Конечно, приятно! Я чувствую прилив счастья и жизненных сил в такие моменты.

Ан
Анастасия

бесит жесть

Танюшка Бахвалова

нравиться... странно если мужику не нравиться лапать женщин.. за грудь... жопу... ноги...)

Дмитрий С.

Было бы неприятно - не лапали) ) наслаждение, удовольствие, похоть))

Света Молчанова

Аще пипец чо испытываем, агонь просто

Петр Кабанов

Ну ниче так ощущения! 🙂 Особенно если есть, за что подержаться!

Ко
Коля

Доставляет удовольствие не лапать, а как она на это реагирует-это кайф. (фригидных же никто не лапает.)

Екатeрина Иванова

тискать приятно.... сто пудов... .
а лапать.. . это почти как в порно сниматься.... вроде и приятно, но что то мешает.. . то ли оператор с камерой, или режисер.... а иногда и пятый дубль для достоверности оргазма....

Ксюнька Ксю

в крупных городах особенно в транспорте в часы пик любят кататься определенного сорта пассажиры. прижимаются к юным девушкам студенткам и молодым женщинам. лапают их щупают. пользуясь давкой теснотой. что порой девушке не отойти. а остается лишь стоять беситься краснеть от стыда. что кто то заметит как его руки тискают ягодицы или лезут под подол юбки. бывают редкие случаи-когда девушке это нравится и она готова разрешить ему многое.

Natalia Alexandrovna

Мужику, чтобы ощущать себя мужиком, нужна рядом молоденькая, подтянутая девушка. Я вот лапаю девочку за сиськи и чую как у меня член встаёт.