Елена Петрова

История подруги с парнем, что посоветуете ей?

Моя подруга встречается с парнем уже месяц и вот они в последнее время не видятся она ему позвонила что бы встретиться, а он я не могу холодно, он ((в тот раз в мороз приходил они в воскресенье договаривались что б в понедельник погулять, но когда она позвонила и сказала ну че идем он сказал у меня дела появились в 3 часа, но когда она звонила было 13:00 они бы два часа могли погулять, а он не захотел.. да и они не гуляют, а просто в подъезде ..она говорит если не хочешь так и скажи.. потом она позвонила сказала, что люблю, а он мм прости я не могу тебе щас этого сказать. Блин он постоянно говорил, что любит даже в реале тогда они целовались он сказал я люблю тебя она говорит за, что он сказал за то, что она у него такая какая есть. А сегодня он уже со ней холодно общается говорит, что любовь угасла он говорит я че виноват, что угасла. она спрашивает почему, что случилось, а он не знаю она звонит ему у неё текут слезы, а он только на все её вопросы отвечает не знаю не знаю. И голос у него веселый такой, а сегодня его подруга на стенке вк написала ты чудо она спрашивает как это понимать, а он тебе что то не нравится.. она говорит да не нравится, а он ну и молодец, сп успел убрать они раньше когда ссорились никогда не убирал, у него щас влюблен моя подруга написала ему на стенке не хочу потерять тебя никогда он удалил, а её записи даже не удаляет! что ей делать она страдает. Он ей обещал, что никогда её не бросит, никому не отдаст, будет всегда рядом и любить. Ей не обидно, что любовь угасло, ей обидно, что он ей обещал, но не выполнил! Как может угаснуть настоящая любовь за месяц или неделю?

Татьяна Бульская

если есть на это силы - оставить человека в покое.
не надоедать детскими страдальствами и "надписями на стене".

если нет на это сил - отстрадаться ПО ПОЛНОЙ
(звонки, смс-ки, эмоции, упрёки, гордое "да он просто козел", пореветь, истерически посмеяться, помучаться итд)
отстрадаться, я говорю, а там - время покажет.

видимо другая не настолько навязчива, или заинтересовала чем-то,
вот и перекинулся на неё.
будет надоедать - обратит внимание на третью.. .
это возрастное - пробы, ошибки, приятное времяпровождение, поиск, итд

"обещал, что никогда её не бросит, никому не отдаст, будет всегда рядом и любить. Ей не обидно, что любовь угасло, ей обидно, что он ей обещал, но не выполнил" (с)
хоспидяяя... а что он должен был ещё говорить-то?

пройдёт время
встретится кто-то другой "самый лучший" и всё пройдёт.

Николай Большой У

Мексиканский сериал! На самом деле смешно уже с первой фразы "Моя подруга встречается с парнем уже месяц" УЖЕ МЕСЯЦ ахахах да им УЖЕ в ЗАГС пора!))) )

P.S А если серьёзно, не надо быть кэпом, чтобы понять, что парню пофиг на подругу вашу)

Айгуль Яркиева

Тебя ебет да это? ? Не твое дело не лезь да! Да и еще тут афишируешь. Иди чем нибудь полезным займись!

ОК
Ольга Кельбах

хм, а как любовь может появится за месяц вы ее не спрашиваете? да, обидно. да, так иногда происходит. я считаю, что у нее должна быть гордость. да, больно. Но зачем позволять себя втаптывать в грязь? кто он такой? он ее рожал? он вообще ее знает как человека? нифига, если чеовек так поступает. так зачем он вообще нужен?

Tima

дорогая НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ УГАСНЕТ НИКОГДА. А ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИЛ ПРОСТО ДУМАЛ ЧТО ЛЮБИЛ НО ЭТО БЫЛА ВЛЮБЛЕННОСТЬ. ЕЙ НАДО СТАРАТЬСЯ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НИМ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И НЕ ВИДЕТЬ ЕГО. ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ

Ольга Замятина

что он ей обещал, но не выполнил! - он явно депутат.

Салават Хероев

За месяц любовь, через два беременность... через пять, от неразделенной любви в петлю.... Школота, учиться надо....

Максим Борисов

всем ясно что эта история о вас. правда очень путанно написано я нить потеряла кто кому что сказал )) настоящая любовь не может возникнуть за месяц ))
детский сад.
не делайте ничего. терпите, займитесь чем-нибудь.