Влад Кравченко

Не заводиться на холодную

С некоторого времени у меня возникла проблема с пуском двигателя на холодную. На улице 20+.
Машина трудно заводиться, чихает, заливает свечи. Если заведется то ужасно двоит, холостых абсолютно не держит. Когда двигатель прогреется примерно до 55-60гр. -начинает троить (включается еще один цилиндр) , на температуре 70+ включается последний цилиндр и работа двигателя приходит в норму. Когда двигатель горячий-заводиться как часы. Помогите пожалуйста решить проблему, я уже всю голову сломал.
Заменены след детали: модуль зажигания (катушка) , ВВ провода, Свечи, РХХ, ТДОЖ.

Модель Ваз 2115 2006г. 1,5V, 8кл, инжектор.

Проблема появилась после снятия катализатора. И то только на 3-4 день.

компресиия во всех цилиндрах 13.

Maria Tolkacheva

Мы тоже тут всю голову сломали что за машина марка/модель карб/инж, двои/троит/четверит.

Aлександр Гришанов

комутатор смени обязательно и датчик холла в трамблёре.

Мила Milashka

А кто сказал что все машины, как и люди, лечатся по одному рецепту .
Марка? модель ?

Инна Трефилова

да что угодно может быть. марку модель давайте) а вообще померьте-ка компрессию. в двух которые позже начинают работать должна быть хуже. если так, то меняйте кольца..

К*
Катерина***** ***

это простое описание проблемы, а что её создало конкретно, этого нет.

Андрей Устиновский

У мeня мотоцикл был '!Восход'' зaводился нa холодную хорошо но долго!