Otto Khatamov

что такое художественное направление? превидите примеры, пожалуйста, а то не понимаю.

Бродяга******* Дневной****

Реализм - картины, изображающие жизнь правдиво и без прикрас.
Сюрреализм - с точностью до наоборот: картины, изображающие то, чего не может быть.
Импрессионизм - картины, изображающие впечатление художника от натуры в определенной манере (отдельными мазками) .