Дмитрий Мыздриков

как сделать чтоб джумла понимала русский, кнопки материала, немогу поменять на руский. перекодировка index.php не помогла

русский я сразу поставила, но при изменения названия кнопок меню самих статей выдает знаки вопроса. шаблон английский

Ирраклий Андропников

скачать русификатор в пункте локализация переключить на русский .

Оксана

Если ты ставила с быстрого старта, то я такие приколы уже видел.. . нужно перед установкой всю базу проверить и переделать все в кодировку utf-8 а потом только устанавливать

Zzz

В шаблоне поменяйте по умолчанию английский на русский, и админ панель тоже.

Людмила Кузьмичёва

Давайте доступ, посмотрю