Станислав Суханов

почему мой комп не потдерживает 3D

Лёха Момотов

мы экстрасенсы? наверно видеокарта слабая

Олеся Пируева

Напишите пожалуйста характеристики вашего компьютера

Георгий Дымов

Ну ты даже не написал что за комп может у тебя говнище комп вот и не поддерживает у меня драйвер а винде ХР работал а вот на семерке вылетает черный экран и хрень по середине

Ritakichaeva Kalina

потому что: -слишком слабый, -монитор не поддерживает 3д, - на нем 3д просто не предусмотрено, - у тебя нет очков и прочей хрени