Николай Васев

для процессора интел пентиум дуал кор е6500 и частотой 2.93 озу 3 гб скольки разрядную виндовс 7 ставить?

Если вопрос некорректен, скажите какие параметры надо добавить

Ru
Ruslan

32х битную

Олька

32 ух битную! 64 требует больше оперативки и она видит больше 4 гигов, а32 ух битная максимум 4гига

Андрей

32х битную! ну если хочешь ставить 64х битную то прибавь оперативу еще на1гиг