Эдик Жолобов

Вопрос такой назрел) Вот я нарастила себе гелевые ногти под френч. я могу их лаком покрывать или обязательно нужно наращ

Вопрос такой назрел) Вот я нарастила себе гелевые ногти под френч. я могу их лаком покрывать или обязательно нужно наращивать ногти под лак?)))

ну хоть кто-нибудь ответить сможет? Я не думаю, что 13-летняя девочка много знает про нарощенные ногти, поэтому жду еще ответов

Татьяна Пырерка

Можешь! Лак даже дольше держаться будет, чем на своих ногтях .

Ле
Лена

Нарощенные ногти МОЖНО красить лаками . В этом то и прикол: надоел лак - сняла его и ходишь с френчем. Надоел френч - накрасила лаком. все просто! )). Правда снимать лак жидкостью без ацетона. И, да, это правда - на нарощенных ногтях лак дольше держиться

Юлия Лебедева

конечно можешь, как с внутренней стороны, так и с внешней и совмещать различные цвета и виды лаков

Vadim Rusov

Наращивать под лак

Azamat Ablakulov

Вполне можно покрывать лаком, просто ногти под лак выглядят не так привлекательно как френч.

Mod-108 Mod-108

Когда всё это наращивание только начиналось, то только так и длали.
Ногти просто наращивали а красили обычными лакам и чаще всегшо сами дома, а даже нее у мастера.
Это сейчас уже придумали такую штуку, что всё специальное, это чтобы денег больше тратили в салонах. Не каждая девушка купит себе сама материалы.

Конечно же можно красить! и стирать! и перекрашивать!)

Павел Усачев

можете, конечно! когдя я год назад ходила с гелевым френчем я спокойно красила ногти лаком.