Алексей Иванов

Считается ли нарушением порядка отбывания наказания то нарушение, которое было совершено лицом, под следствием?

Сергей Царёв

нет конечно, если речь идет об административном правонарушении, а не о преступлении-нарушением порядка отбывания наказания может и будет считаься только те нарушения которые которые совершил осужденный ПОСЛЕ вступления приговора в законную силу-все что совершил в течении следствия и суда необходимо рассматривать и учитывать при вынесении приговора

Виктор Акиньшин

если будет осужден к реальному сроку, то все припомнится при удо