Ольга Бравикова

помогите разобраться, недавно вернулся из командировки, не было 4 месяца меня, смотрю, а почтовый ящик (тот что в подъез

подъезде) завален письмами с какой то задолженностью, сначала сумма была 300р, через месяц 733 (с учетом каких-то штрафов) , еще через 2 месяца мое "дело" передали в некую фирму "линдорфф", я так понял по выбиванию долгов и в итоге я уже должен 3000р, за письма эти никто не расписывался, посоветуйте в праве ли так поступать наши доблестные компании?

Азер Халилов

оплата задолженности может быть только по решению суда или исполнительного листа, который выдает суд.. Попробуйте обратится в компанию, в который вы "якобы" должны и узнайте все.. за что долг, и на каких основаниях он увеличен..