Александр П

Какие льготы имеет инвалид 1-ой группы при оплате потребительского кредита ?

Катерина

Если инвалидность наступила после взятия кредита и кредит застрахован, то его закроет полностью страховая компания. Если на момент взятия кредита Вы скрыли факт инвалидности, то выплачивать кредит полностью Вам.

Дима Комаров

В России-матушке, нкиаких.

Муродхон Латифи

Никаких льгот не имеет.

Анна Ариадна

За инвалидность выплачивают пенсию, причем здесь кредиты? НИКАКИХ. Вы берете деньги под проценты и все.

Евгения Григорьева

инвалиду не дадут кредит

Андрей Решетников

Никаких. Как инвалид он пенсию получает.