Танюшка

тяжело ли востонавиться в ряды вооруженных сил РФ после увольнения по окончанию контракта из другой войсковой части

Анна Соколова

если обычный контрактник (не офицер) проблем нет, единственный недостаток сейчас устроиться по контракту очень долго расчитывайте на пол года так как все через москву

Er Er

Не проще ли подписать новый контракт?

Gauda

Не тяжелее чем когда вы подписывали первый контракт. Найдите себе место службы, возьмите у командира части отношение и с ним уже можно идти в свой военкомат для прохождения всех процедур по оформлению контракта.

Павел Пащенко

Восстановиться не возможно, только подписать конракт снова.