Лариса ))))))))))

а правда что законы которые "рассматривает и принимает " госдума спускаются "сверху" и обсуждению не подлежат? 🙂

Ирина

Не немного дают поболтать ради приличия.

Шалбуров Алексей

Это лифт, который имеет два направления.

ОК
Оксана Ковригина

Нет, дружок, неправда.

Никола В Загсе Узнаеш)

Конечно, штампуют как на конвейере.

Андрей Репин

Однажды Верховный совет принял резолюцию по отставке президента Ельцина. Всё закончилось большими затратами на восстановительный ремонт Белого дома.

Маруся ******

однозначно марионеточная дума

Александр

Законопроекты могут вносить и администрация президента и правительство и другие государственные структуры и теоретически просто человек может выслать в думу законопроект.