Александр Мышкин

непростые кульбиты смены власти - волшебный поцелуй, ну и все, Брежнев - форева!

Султан Каландаров

Ира, там был Суслов и Андропов, который определённой национальности. Всё уже было продано, вообще вся эта идея с СССР быыла утопична изначально, нельзя строить светлое будущее на костях. Зачем копаться в прошлом, надо просто жить.