Алексей Симонов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно ребенку в 3 месяца??? Заранее спасибо!!!

Джахонгир Юлдашев

это в яндексе наберите.

Женя Абрамова

гв или ив. до 6 мес. лучше не вводить прикорм, тем более смесь сытная.

Елена Захарова

Лучше ничего не давать кроме грудного молока ну или смеси, смотря чем кормите! Всего остального он успеет наестся! Не торопитесь!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

яблочный сок с потертого яблочка и то половину чайной ложки, а ваще то к 3месяцам надо было давно уже подготовиться, бедный ребенок

Алексей Емельянов

молоко или смесь. еще воду. БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

Стеблянко Виктория

Грудное молоко оптимально для ребенка, оно полностью подстроено под его потребности. Воду тоже не нужно - в молоке она есть. Если не кормите грудью, то смесь по рекомендации врача. Прикорм лучше вводить после полугода, постепенно.

Юл
Юлия

В 3 месяца грудное молоко или смесь.
Вот хорошая статья о прикорме
http://www.baby.ru/company/moscow/club/68263883/blog/post/70714609/