Дм
Дмитрий

Каким спортом заняться чтобы быстро набрать мышечную массу? мне 15 рост 178 вес 47.

Ar4ikcs а если смеяться все будут??

Бауыржан

качалка

Сергей Смирнов

Пауэрлифтинг - силовое троеборье, там только те упражнения называемые "Базой" для набора веса: Жим, присяд, становая тяга! Только начинай с тренером, техника очень важна. Рост правда посадишь но через 2 года ты наберешь веса при правильном питании и грамотных тренировках!

Настена Сенина

качайся. отжимайся

Николай Саркисов

Сумо, тяж. атлетикой, но тебе надо к врачу - явный недостаток веса. Если решиш тяж атлетикой рекомендую систему Фалеева

Катя Katena

У тебя нормальный вес. Не нужно прибавлять лишнего.

Масянька Хвостова

нужен врач, потому что по-моему у тебя анорексия

Алексей Плотников

При росте 178 вес должен быть около ~~ 69 кг для эктоморфа, для начала начни питаться хотя бы 3 раза в день.

Ольга Тутова

Быстро никак, пора спуститься на землю и сесть за книги. Всё что быстро - это жир, вода, шлаки. Вам нужно идти пахать со стонами в тренажёрный зал и соблюдать строгий режим, есть 4-5 раз в день и ложиться во время спать. В спорте нет слюнтяев, лентяев, слабых психически и фантазёров. Там работа, дисциплина и порядок.

Наталья Шашурина

Быстро набрать мышечную массу не получиться. Никаким спортом.