Мария К

подскажите пожалуйста любую программу для обработки видео!

желательно не очень сложную, мне нужно лишь звук подставить, ненужный участок вырезать, заставку прилепить и все в этом роде)
я буду ооочень рада если вы ответите со ссылкой, откуда скачать
но есть нет, все равно благодарна

Ирина Игонина

rutor.org
ищи adobe premiere pro

Ан
Аня

Видео мастер

Владимир Евченко

самая простая программа pinaсle studio. Сама буду ее качать, учится, либо покупать. Потом можно перейти на более проффесиональное.