Валерия

кем можно работать в Москве,девушке 17ти лет?только чтоб достойно было(не промоутер,не макдак)

Татьяна Соколова

Чтобы достойно было, образование надо достойное получить.

Тв
Твоя

В 17 лет, чтобы было достойно, девушке надо учиться. А потом, в 21, идти работать по полученной специальности.

Владислав Сапрончев

Любая работа достойна. Вы бы лучше не про возраст сказали, а про то, что Вы умеете делать. Вы ведь, надеюсь, догадываетесь, что для работы не промоутером и не в макдаке нужны какие-то знания? Ну т. е. есть еще пара профессий, где возраст важнее, но они Вам не понравятся.

Иван Тучин

секретарь)

Владлена Иванова

расклеивать объявления.
консультантом по косметике например
через знакомых - офис-менеджером (не офиц) бумажки сканировать копировать)) )

Танюша Самборская

консультантом по косметике