Алексей Малинин

какими запчастями запастись для езды на ладе на дальнее расстояние?

Эн
Энжеша

еще одну ладу. путин аж на 3х ездил

Марина

денежек лучше про запас взять с собой

Константин Зенкин

практически все навесное те трамблер карбюратор генератор стартер ну и автослесаря в багажник

За
Замира

Ремень грм! ремень генератора! Разные лампочки! и небольшой набор инструментов

Слава Калошин

лучше положи мопед в багажник ну её эту ладу

Рустам Качинкин

Толстой пачкой купюр разного достоинства. Пачку в тачку - и вперёд!

Заболотный Максим

ремни, катушка, бегунок, коммутатор - если карбюратор, если нет - то про запаску не забудь!;)

Влад Цишковский

карб или инжектор?

Елена Воронина

колесо, канистру бензина, и денег немного-лада надёжная машина, но бывает даже она ломается

Екатерина Сёмина

смени ее на иномарку и забудь про все запчасти))))

Ирина Гизатова

Да ни чего не бери кроме денег, ну не считая конечно масло, охлж. жид. ,канистры с бензином литров 10, запаска, трос, вообщем об этом ты и сам должен знать, а так если думать чем запастись нужно целую машину брать, короче ни о чём не думай, даже если что и поломается запчасти можно по дороге купить - лишь бы деньги были