Екатерина Зозуля

что преподаватель пишет в хар-ке студента?

я учусь на лингвистике, на первом курсе наша первая преподавательница писала на нас характеристики, как оценку наших знаний что ли. На кого такую писали? Скажите, что там пишут? Только хорошие качества? Или недостатки тоже? Ведь, это нужно будет для устройства на работу.
П. с. пока что не хочу идти к преподавателю за ней, так как нет необходимости.

Ольга Маренкова

препод в характеристике студента описывает сои несбывшиеся мечты...