Катенька Петрова

Под какой договор попадает данная ситуаця.

Я хочу взять в аренду учётную запись на компьютере человека.
Он создаёт учётную запись на своём компьютере, а я подключаюсь к ней удалённо и работаю на его компьютере со своего.
Под какой договор попадает данная ситуация?
Что писать в договоре?

Волкова Оксана

Вы же сами и ответили на свой вопрос. Не заметили? "Я хочу взять в АРЕНДУ учётную запись на компьютере человека. " В договоре так все и опишите, что Вы делаете и как со своей стороны и, что делает и как Ваш человек.