Ольга Тюленева

Что делать, если он всё время спорит?: -(((Если честно уже на нервы действует...

Нет, не командую я, им. Он часто меня поучает-это если честно задолбало уже.. .
Познакомились по интернету 6-ой месяц общаемся, обещает приехать к лету, но я в это слабо верю (((Не скажу прямо, что он такой ужасный человек, но это "делай не так, а делай эдак" поднадоело как-то (((А что если и в жизни он таким будет?: -(

Татьяна Митрофаненкова

это раздражает, да

Oleg

Пффф.. . отношения по интернету. Пошёл он нафиг.

Азад Гейдаров

Будь умнее, соглашайся с ним, а делай своё... если хочешь с ним общаться...

Александра Москвина

Таким и будет, конечно. Ты получаешь то, что видишь.